Аренда офисов в одном из лучших бизнес центров города Кривой Рог.

Выбрать и арендовать помещение в офисном центре  это ответственное решение, с которым сталкиваются большинство руководителей. Важность выбора обусловлена, тем, что место, где расположен офис вашей компании это один из компонентов маркетинга, которые определяют позиции фирмы на конкурентном рынке.

Если Вам необходимо помещение для бизнеса, выбирайте — офисный центр Кривой Рог и newton.center, это место, преобладающее рядом сильных преимуществ, поэтому большое количество компаний размещают свои офисы именно здесь.

Офисный центр в Кривом роге отлично подойдет для Вашего бизнеса

Первое преимущество – это расположение в центре города. Территориальное размещение бизнес центра один из важнейших критериев, поскольку сюда должно быть легко, добраться из любой части города персоналу и клиентам. Просматриваемость бизнес центра важна. Поэтому размещение желательно на широкой и лучше одной из центральных улиц города. Разветвлённая дорожная артерия, также является серьезным компонентом, ведь вероятность попасть в пробку существенно снижается. Бизнес центр «НьюТон» отвечает заданным критериям территориального расположения.

Репутация бизнес центра – и здесь «NewTon» в плюсе. Бизнес центр недавно появился на рынке аренды офисных помещений, при этом успев зарекомендовать себя, как ответственный и серьезный партнер. Отличную репутацию он заслужил за столь короткий срок благодаря четко прописанным деталям в контракте на аренду офисной площади. А к выбору арендаторов руководство бизнес центра подходит основательно, чтобы в дальнейшем избежать курьезных ситуаций.

Выбор оптимального офиса. У каждой компании, которая желает снять в аренду помещение, под офис, есть свои критерии, на которые она ориентируется. Задачей офисного центра является возможность предложить клиенту оптимальное решение, которое устроит его полностью. Наша работа заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту при выборе офисного помещения в Кривом Роге.

Различные площади офисов и дополнительные услуги.

Своим клиентам мы готовы предложить несколько офисных помещений на выбор, разнообразных по типу и цене. Оптимальность наших предложений обусловлена средней ценовой политикой и готовых к аренде двух полноценных автономных помещений на верхних этажах здания.

Сопутствующие услуги – это изюминка каждого бизнеса. Аренда офиса в бизнес центре не исключение. Грамотно поставленное дополнительное обслуживание способно максимально повысить эффективность работы компаний наших клиентов. Вам не потребуется отвлекаться на детали и мелочи. При аренде помещения в бизнес центре «НьюТон» в Кривом Роге вы получаете:

  1. На выбор Интернет провайдера.
  2. Места на просторной и вместительной парковке.
  3. Современное оборудование по экономичным ценам.
  4. Двадцать процентную экономию на оплату коммунальных платежей.

Все бизнес центры подвержены делению на категории: «А», «В» и «С». Класс, к которому относится бизнес центр определяется по следующим критериям:

  1. Климатические системы в помещении.
  2. Строгий контроль территории и помещений системой видеонаблюдения.
  3. Круглосуточная охрана объекта.
  4. Новое здание.
  5. Не должно быть здание рядом с индустриальными или промышленными объектами, тюрьмами или свалками.
  6. Основные транспортные артерии должны быть расположены поблизости.
  7. Интернет от двух и более провайдеров.
  8. Навигационной системой должен быть оснащен ресепшн.
  9. Парковка.
  10. Наличие в здании кафе и других мест индустриального назначения.
  11. Система пожарной безопасности должна полностью  соответствовать всем требованиям.

Этот минимальный набор требований для того, чтобы бизнес центру можно было присвоить категорию В.

Как видим аренда офисов в Кривом Роге это замечательное решение для руководителя, поскольку «NewTon» полностью соответствует всем требованиям.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.