Аренда киоска от компании АНБК

Нередко отсутствие помещения становится большим камнем преткновения для развития малого бизнеса. Офисы и точки продаж на дому или на передвижных выставках-ярмарках не обеспечивают того потока покупателей, которого заслуживает ваша продукция. Выход есть – аренда павильона или киоска в местах с повышенной проходимостью. Такую услугу предоставляет компания АНБК. Здесь вам предложат площади в любом районе Киева и в Киевской области.

АНБК – это Аренда Недвижимости Без Комиссии. Работает по брокерским схемам западных стран, когда комиссионные берутся с арендодателя, но не с арендатора. Для вас прямая выгода состоит в том, что не надо переплачивать за квадратные метры. Для арендодателя – в том, что с него снимают проблему поиска клиентов. В результате, собрана эсклюзивная база предложений, которая поддерживается в актуальном состоянии. Оптимальная плата и большой выбор «свежих» вариантов — вот преимущества АНБК.

Почему выгодно арендовать киоск?

Большинство обращающихся – предприниматели, представители малого и среднего бизнеса. Киоск в аренду обычно предлагает следующие продукцию и услуги:

  • сетевой бизнес, торговля косметикой, бижутерией, товарами народного потребления,
  • авиа- и железнодорожные кассы,
  • книгоиздатели и распространители прессы,
  • торговля сувенирной продукцией и изделиями народных промыслов,
  • бытовые услуги (ремонт обуви, ювелирных изделий, часов),
  • торговля фруктами и другие.

Удобство найма строений малых архитектурных форм в том, что снимается помещение, небольшое по площади и, соответственно, по суммарной плате. В то же время посещаемость здесь, как правило, высока (в зависимости от расположения) или очень высока.

Подборку актуальных предложений с фото и указанием стоимости можно просмотреть на сайте компании. Здесь же имеется удобный расширенный поиск по стоимости, площади и месторасположению объекта. Подробности можно обсудить, связавшись с менеджером по малым архитектурным формам, который при необходимости посоветует оптимальный вариант.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.