Аква насос

При наличии в собственности загородного дома нельзя себе представить жизнь без использования какого-либо насоса. Они могут использоваться в системе отопления, обеспечивать питьевой водой, для чего предназначен Аква Насос, а также подавать воду для нужд быта. При выборе насоса для водоснабжения самым главным будет определиться с тем, с какой глубины ему необходимо будет поднимать воду.

  1. Самовсасывающие насосы. Они могут использоваться в том случае, если до зеркала воды расстояние составляет менее восьми метров. Такие насосы могут работать с эжектором, который очень сильно шумит, а, следовательно, их установка производиться вне жилого помещения. В доме могут применяться тогда, когда имеет бак для накопления воды. То есть, насос такого типа будет использоваться только для набора воды и не более того.
  2. Насосные станции. Это тот же самовсасывающий насос, который устанавливается на мембранный бак и при этом оборудуется реле давления.
  3. Колодезные насосы. Несмотря на их маленький размер, насосы могут создавать очень сильный напор. Но цены, в особенности на западные модели, могут быть довольно-таки приличными.
  4. Дренажные погрузные насосы. Используется при затоплении подвала или погреба. Они потребляют мало электричества и имеют не значительный вес.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.