Айбрус

Многие жители мегаполисов предпочитают строить загородные дома и перебираться в сельскую местность. Причем материалом для строительства служит деревянный брус или оцилиндрованные бревна. Стоимость жилья из такого материала сопоставима с кирпичными строениями, а порой и ниже. Рубленые дома безусловно находятся в более высокой ценовой категории, однако также пользуются определенным спросом.

Правда, в большинстве своем, возле кирпичного дома обустраивают рубленую баньку, но есть и любители традиционного домостроения. Если вы обратитесь к услугам строительной компании Айбрус, то не прогадаете. Здесь накоплен большой опыт строительства загородных домов на основе строительных материалов из дерева. В Айбрусе строят дома из оцилинрованного бревна, клееного бруса, а также сендвич-панелей.

Каркасное домостроение в России набирает обороты. Преимущества такой технологии очевидны — небольшая стоимость материалов, быстрота возведения, экологически чистые материалы. Большинство коттеджных поселков построено именно из сэндвич-панелей.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.