Аэраторы для кровли — комплектующие

Если кровля плоская, то со временем она может разрушаться и давать проходить влаге к нижним слоям покрытия. При воздействии тепла на такую крышу, попавшая влага начинает нагреваться, превращаться в пар и пытаться выйти наружу, в результате такой реакции появляются вздутия на поверхности, а уже из них получаются всё новые повреждения кровли. Во избежание таких проблем, стоит воспользоваться кровельными аэраторами.

Аэраторы для кровли могут монтироваться как на покрытия в процессе установки кровли, так и на уже готовые поверхности. Они помогут уменьшить давление паров внутри крыши и без повреждений вывести их наружу. Помимо этого, аэратор помогает избавиться от конденсата, который появляется в результате разницы температур снаружи и под теплоизоляцией.

Аэраторы для кровли

Аэраторы фирмы Peltitarvike делаются из материалов высокого качества и не подвержены воздействию солнца, могут выдерживать любые перепады температур. Так же преимуществом аэраторов, является то, что они не реагируют на каррозийные процессы, не подвержены изменениям от влаги, кислот и щелочей, которые зачастую присутствуют в дождевой воде. Аэраторы устанавливаются исходя из размеров крыши. Для обеспечения хорошей вентиляции на большом помещении, нужно монтировать 2-3 устройства.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.