Адаптеры и прицепы

Один из полезнейших, если не незаменимых механизмов в фермерском хозяйстве – это так называемый мотоблок, который дает возможность механизировать и упростить большинство работ и действий в фермерском и приусадебном хозяйстве. Для управления ими предназначены так называемые посадочно-рулевые средства, а для расширения возможностей мотоблока, ему придаются прицепы с различной функциональностью.

Даже в самом простом варианте получается элементарный трактор, который уже значительно облегчает хозяйствование. Мотоблок может выполнить почти все процедуры, кроме тех, для которых следует брать самосвал в аренду. Многие фермеры добавляют по два лишних колеса для того, чтобы блок мог легко и быстро перемещаться сам, не требуя затрат физической силы от человека. Так у мотоблока появляются функции транспорта.

А кроме того, он может сеять больше материала в поле или интенсивнее разбрызгивать жидкость для защиты растительности. Эффективность мотоблока подтверждена тысячами хозяйств и десятками вариантов его использования с различным оборудованием.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.