3D полы

В настоящее время жизнь не стоит на месте и постоянно что-то меняется, а что-то появляется впервые. Инновации не обошли и ремонт в квартире.

Самым впечатляющими стали 3 D полы. Такие полы создают объемную картинку, что не может не привлекать внимание. Безусловно, такой 3 D пол будет ярким и запоминающимся акцентов в любом интерьере. Рисунок, который будет выкладываться на пол, можно выбрать самостоятельно или же воспользоваться консультацией дизайнера на сайте фирмы-изготовителя. Часто используемые рисунки для 3 D полов является пейзажи, море, семейные фотографии, так же часто используют космическую тематику.

Технологический процесс создания 3 D пола заключается в трех простых этапах: выравнивание пола, выбор рисунка и его укладка, и завершающим этапом (и самым трудным в исполнении) является накрытие рисунка полимерным материалом. Данный процесс создания 3 D пола довольно тяжелый в исполнении, именно поэтому существует ряд организаций, которые профессионально выполнят данную услугу.

Безусловно, в каждом новшестве имеются свои недочеты, которые со временем будут исправлены. Так 3 D полы требуют профессиональной укладки, так как процесс накрытия рисунка полимерным материалом может потребовать не мало опыта и профессионализма. Еще одним из недостатков является снятие такого пола, оно так же потребует работы профессионалов. Этот недостаток вытекает из преимущества 3 D пола. Такие полы очень устойчивые и редко что-то может повредить их структуру. Конечно, 3 D полы подвержены образованию царапин, но их с легкостью можно удалить с помощью специальных химических средств.

3 D полы имеют множество преимуществ и небольшое количество недостатков (в основном они связаны с материальными затратами на установку и эксплуатацию), но выбрав данный вид напольного покрытия, можно будет гордиться и любоваться им долгое и долгое время.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.