10 заблуждений о строительных материалах

Очень часто при начале строительства поднимается вопрос по поводу того, какие именно материалы лучше всего приобрести и как с этим не ошибиться.
Кроме самых важных материалов для стен и крыши, как кирпича и черепицы, может понадобиться и древесина для стропильной установки, а также несколько сот килограмм стали. В ванной комнате установку ручки окна нужно производить так, чтобы она могла быть легко достигнута, даже при приеме ванной.

Снаружи дома лучше всего подключить как минимум 3-4 розетки, так как они будут использоваться для подключения различного оборудования не только при строительстве, но и при жизни в вашем доме: газонокосилка, освещение, магнитофон.
Приобретать оборудование для крыши (черепица) лучше всего за один раз. Если же от этого совета отойти, то мы можем получить различную расцветку, качество. Все домашнее оборудование (котел, насосная установка) должно быть размещено как можно дальше от жилой зоны, так как они создают шум и грохот.
Рекуператор для теплообмена в вашем доме лучше всего располагать под потолком, так как он будет занимать не малое место. Все цвета, которые вы выбираете по каталогу лучше перепроверить при дневном свете. Они могут отличаться даже значительно. Вместо коричневого, получится рыжий.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.