Покупка бывшей в употреблении бытовой техники

бытовая техника б у днепропетровскКогда вы переселяетесь на новое место жительство, особенно если такое жилье становится уже вашим, вы стараетесь привезти туда качественную бытовую технику. Но не всегда есть возможность сразу же приобрести новую бытовую технику, так как их существует огромное количество. Даже если покупать только самое основное – холодильник, газовая плита, стиральная машина и прочее, то уже можно выложить приличную сумму денег.

В такой ситуации вам поможет компания «Domka», которая занимается реализацией бывшей в употреблении бытовой техники высокого качества. Речь тут идет о технике из Европы. Многие, наверное, знают о том, что европейцы пользуются всеми приборами лишь на протяжении определенного времени, после чего просто на просто выкидывают ее и приобретают новое.

Выбор продукции осуществляется из каталога, который предоставляется вам по первому требованию. Здесь вы сможете найти все доступные варианту техники и что самое важное – высокого качества и по приемлемым ценам. Вся техника в отличном состоянии, но будет по карману любому обратившемуся. После покупки вам дается определенное время на тестирование продукции, проверки ее работоспособности. Если что-то вам не устроит, вы сможете обратиться, и вам ее заменят или вернут деньги в полной стоимости. Но таким моментов не возникает по одной простой причине – до того момента, как техника будет выставлена на продажу, она проверяется специалистами компании на работоспособность, в случае необходимости ремонтируется и приводится в рабочее состояние. Только при одобрении она может оказаться на прилавках, а также в каталоге всей продукции.

Что касается основных преимуществ магазина «Domka», то тут следует выделить:

  1. Техника даже эконом вариантов предоставляется в отличном рабочем состоянии, а также в прекрасно внешнем виде, без дефектов, повреждений и царапин.
  2. Доставка осуществляется по всей Украине, по поводу которой имеются и определенные выгодные условия.
  3. Огромный ассортимент техники бывшей в употреблении, которые в свою очередь обладают высокой степенью надежности и качества.
  4. Оплата услуг может осуществляться по выгодным для вас вариантам.
  5. На все виды товаров вам предоставляется определенные гарантийный срок, в течение которого сможете без проблем высказать претензии по поводу ее работоспособности или внешнего вида.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.