Однокомнатные квартиры

Когда дело коснулось собственного жилища, то тут может быть два варианта – покупка уже готовой квартиры, а также строительство собственного дома. Первый вариант является более простым, быстрым и выгодным. Все это связано с тем, что вы получаете уже готовый вариант собственного жилища, и вам останется всего лишь прикупить необходимую мебель в каждое помещение.

Компания «ЮгСтройИнвест» предлагает приобрести каждому желающему однокомнатную квартиру, которую можно выбрать на сайте http://www.usi23.ru/kvartiry/odnokomnatnye/, которая располагается в новом жилом районе «Губернский» и «Панорама» в г. Краснодар. И именно данное предложение от компании является очень привлекательным и выгодным по стоимости. Тем более что покупка жилья без участия посредника, экономит некоторые средства.

Но чем же так выгодна покупка именно однокомнатной квартиры, а не большей? Конечно, для семей это будет не совсем практично, но вот для 1-2 человек – отличный вариант. Кроме этого, однокомнатная квартира стоит гораздо дешевле, чем квартира на две или более комнат. При проживании, вам придется платить меньше средств на коммунальные услуги, ремонт в квартире и помещениях. И стоит отметить, что по площади однокомнатные квартиры могут быть такими, что подойдут даже для молодой семьи.

Все тут зависит от необходимости и пожеланий. Средняя площадь квартир составляет от 35 до 45 квадратных метров. Тут вы сможете самостоятельно выбрать лучший для вас этаж с первого по 24-й. Все строящиеся дома будут сданы в третьем квартале текущего года, а также в первом квартале 2017 года. Так что уже совсем скоро вы сможете оказаться в своем собственном жилище. Но самое главное – вам не придется думать о том, как построить и обстроить.

В самих квартирах имеется уже готовая чистовая отделка, стены оштукатурены, проведена электропроводка, все лоджии и балконы застеклены. А во всем остальном вы сможете сами реализовать свои дизайнерские задумки и сделать все так, как вы хотите и о чем мечтаете. Но если с течением времени вам понадобиться более просторный вариант квартиры, то вы снова можете обратиться в компанию «ЮгСтройИнвест» и ее представители помогут вам подобрать самый лучший и привлекательный вариант. Это говорит нам о том, что именно однокомнатная квартира является как бы промежуточным вариантом для последующего выбора жилья.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.