Квартиры на сутки

При сдаче собственного жилья в аренду, сразу же стоит помнить о том, что некоторая часть находящегося в ней имущества может быть повреждена с течением времени эксплуатации. Существует такой вариант, как квартиры на сутки в Витебске. Но и это также своего рода риск, так как вы не знаете о том, кто будет проживать, и насколько бережно он будет ко всему относится. К тому же такие варианты сдачи квартир могут привести к пожарам, затоплениям. Так что первоначально следует позаботиться о страховании своего жилища.

Страхование квартиры не будет зависеть от того, кто в ней будет проживать. Но тут сразу же стоит предусмотреть то, в каких случаях вам будет выплачиваться страховка: пожар, технические неисправности, ураган, стихийное бедствие и другие случаи. От перечня страховых случаев будет зависеть также и сумма страхового взноса, что является немаловажным фактором.

Но самое главное – это проверить то, в какую сумму оценено ваше жилище, и какая сумма указана в страховом полисе. Именно от этого будет зависеть и суммы страховых выплат. За помощью можно обратиться к компании, занимающейся оценкой имущества. Но это займет определенное время.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.