Газобетон на стройке

Сейчас современному застройщику сложно выбрать при строительстве дома между пенобетоном и газобетоном, поскольку общая стоимость выполнения строительных работ с указанными материалами практически идентична, но эти материалы все же принципиально разные. Пенобетон является продуктом вспенивания раствора с песчано-цементной основой имеющий ячеистую структуру.

В отличии от последнего газобетон является искусственным камнем, имеющим структуру пористого вида. Микропоры в отличии от пенобетона, в нем сообщены один с другим, и распределены в материале равномерно. Этот материал имеет исключительно искусственную природу, и не является обыкновенным бетоном. Даже при подборе идентичной плотности материал имеет большую нежели другие ячеистые бетоны прочность.

На сайте вы найдете приемлемые расценки и подберете материал оптимального размера. Так как газоблоки изготавливают методом порезки целых газобетонных плит, то все размерные характеристики точны до миллиметра. В следствии этого, есть возможность произведения кладки с помощью тонкошовного клея. Поскольку материал имеет пористую структуру, то его можно с легкостью обрабатывать финишными материалами.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.