Самоклеящиеся пленки для изменения интерьера

Для того, чтобы внести что-то новенькое в домашний интерьер, не обязательно тратить большие суммы денег. Можно воспользоваться таким видом отделочного материала, как наклейки, декоративные пленки и Бопп-пленки. Удобство использования таких отделочных материалов в том, что дополнительного оборудования для них не требуется. Пленка имеет клеящийся слой, который закрыт слоем бумаги, при его удалении самоклейку можно отправить на поверхность.

Стандартные пленки продаются в рулонах, стоимость которых зависит от длины и ширины материалы. Примерно цены на самоклеящиеся пленки варьируются от 300 до 5000 рублей. Авторские наклейки могут быть в несколько раз дороже.

Самоклеящиеся наклейки являются универсальным декором и могут использоваться на любых поверхностях. Их применяют для обновления мебели, украшения кроватей, боковин шкафов, можно даже использовать в ванной комнате.

Современные пленки настолько качественные, что неудачные моменты наклеивания можно исправить в течении двенадцати часов. А от образовавшихся воздушных пузырьков можно избавиться так же, как при процессе оклейки обоев. Самоклеящиеся пленки незаменимы для быстрого обновления интерьера и расстановки желаемых акцентов в комнате.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.