МФК

Многофункциональные жилые комплексы в наше время занимают около 15-20% всей продающейся недвижимости. Примеры таких ЖК Монако или другой любой крупный город может предоставить в избытке поскольку спрос на такие помещения ежегодно растет.

Многофункциональные комплексы (МФК) – зачастую включают в себя множество помещений основная масса которых предназначается под офисы и магазины.
Отличием такого комплекса в отличие от обычного жилого дома является развитая инфраструктура, которая связана с наличием множества различных организаций, которые расположены на его территории.

Такие комплексы станут идеальным решением для людей работающих на фирмах, расположенных именно в нем, поскольку не нужно долго добираться до работы живя в таком доме, а также не нужно далеко ходить в магазин, чтобы купить все самое необходимое.
Такие комплексы завоевали свою популярность в множестве развитых стран мира, поскольку их практичность и универсальность находится на высоком уровне.

Но несмотря на большое количество плюсов, есть и минусы. Обычно такие комплексы не оборудованы площадками где бы люди смогли вечером отдохнуть после работы, они носят чисто коммерческий характер и предназначены в основном для аренды офисов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.