Трехмерные потолки

Среди отделочных работ которые выполняются внутри квартиры можно отметить наливные полы, натяжные потолки, облицовку плиткой и многое другое.

Но хотелось бы заострить внимание на таком виде отделочных работ как монтаж 3Д потолка, который стал довольно популярным в последнее время.

Данные потолки довольно практичны и способны обеспечить непередаваемую и уникальную обстановку внутри помещения, в котором они расположены.

Трехмерные потолки изготавливаются из современных материалов на которые наносится специальная текстура, которая способна придать потолку вид реального объекта.

Такой потолок отлично подойдет как для гостиной комнаты, так и для спальни, поскольку при выключенном свете благодаря уникальной текстуре и неоновой подсветке такой потолок может имитировать как колориты большого города, так и природу или что-либо другое, в зависимости от того, что будет на него нанесено.

В качестве материала для такого потолка выступают как полотна натяжного потолка, так и обои которым также можно придать эффект трехмерного пространства.

В качестве основы для нанесения такого покрытия обязательно должна быть матовая составляющая благодаря которой можно будет добиться максимального эффекта реализма.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.