Необходимость очистки сточных вод в частном доме

Квалифицированное оборудование водоотводной системы, является наиболее сложной и ответственной задачей в ходе проектирования дома индивидуального типа. Самыми популярными способами устройства канализационных систем являются:

  • Использование выгребных, накопительных ям.
  • Использования различного рода септиков.
  • Применение систем биоочистки.

В работе всех систем для очистки стоков, применяются микроорганизмы, поглощающие на этапе своего существования, различные загрязнения, которые считаются замечательной средой их питания. Количественное выражение и бактериальная составляющая видов, устанавливают типовые и качественные характеристики итогового очищения.

Станции глубоких биоочисток

В принципе работе этих устройств, используются естественные биологические очищения, присутствующие в природной среде. Прекрасным предложением являются очистные станции Топас 150, воду на выходе из которой даже возможно использовать в ирригационных целях, в виду отсутствия посторонних запахов у воды прошедшей очистку. Очистка механическим способом соединенная с влиянием бактериальной среды, дает существенно качественный результат по очистке при выходе технической воды на девяносто восемь процентов, и дополнительно – иловые скопления, используемые в составах удобрительных смесей.

 

 

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.