Холодильник это важный бытовой предмет в каждом доме

Сбережение продуктов питания в безупречной термической системе- это не только практичность, но и уверенность в защищённости своего здоровья. Вот почему регулярный ремонт холодильника низа что нельзя откладывать на потом, наши компетентные сотрудники выполнят сервисный ремонт холодильников, всякой популярной марки, в минимальные сроки. Мы проинструктируем вас по всем интересующим вас вопросам.

 Как оформить заявку?

Оформить заявку на наладку бытовой техники можно после того, как заполните специальную анкету на сайте, или вы может связаться с нами по телефону. Расскажите нам предельно подробно черты поломки, и, конечно, марку вашего холодильника. К тому же вы должны оповестить нас о примерном возрасте вашей техники. Так, специалист может заблаговременно подготовиться выполнить ремонт в минимальные сроки. Скажите нам в какое время вам будет удобно, чтобы приехал мастер, и самое многое через полчаса он будет у порога вашего дома. Мы налаживаем работу техники в тот же день без промедления. Мы работаем без праздников и выходных.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.