Завершение электромонтажных работ

В завершении электромонтажных работ нам необходимо произвести установку, а также расключение всей модульной аппаратуры. Это конечно все можно сделать и самостоятельно, если у вас имеются определённые познания, но лучше всего доверится специалистам компании «EngineeringPower», оказывающие весь спектр своих услуг на сайте http://www.engineeringresurs.ru.

Для начала нам необходимо произвести установку щитка, а точнее его корпуса. После этого самым главным и ответственным этапом будет разделка и укладка всех кабелей. Если мы допустим хоть малейшие повреждение изоляции на протяжении всего участка, то это может все вылиться в серьёзные последствия. Поясную изоляцию можно снимать при помощи специального ножа, который в большей степени является одноразовым. Точно также стоит поступать и с жильной изоляцией.

Компоновка модульных устройств может быть разнообразной. Но в этом направлении существуют некоторые правила, которых стоит придерживаться. В начале верхнего ряда лучше всего размещать вводной автомат. Около него поместить блок измерительных, а также защитных устройств. И это все исходит из того, что вводный блок необходимо подключать на верхние зажимы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.