Выбор триммера

В настоящий момент купить бензокосу не составляет особого труда. Но стоит помнить о том, что надо выбрать именно то, что нам будет необходимо в работе, и всегда будет приходить на помощь. Если вы желаете лишь периодически осуществлять стрижку газона во дворе собственного дома, то вам будет достаточно и бытовой бензокосы.

Но если работать с ней по несколько часов в день, то тогда не обойтись без профессиональной, которая правда и по стоимости будет больше. Все бензокосы заводятся очень легко и быстро, при этом имеют устройства, помогающие снизить уровень вибрации от работы двигателя.

Что касается моторов, то они в основном все двухтактные, в некоторых моделях используются и четырехтактные. Бытовые бензокосы имеют двигатели с мощностью в районе одной лошадиной силы, а вот профессиональные – до 3-4.

Все они отличаются ценой, комплектацией, мощностью, вариантами работы на них, иметь определенный набор сменных насадок. Они могут предназначаться для стрижки сада, газонов на городских улицах или стадионах. В общем, тут остается выбор только за вами, но стоит изучить сразу все характеристики, и не лишним будет почитать отзывы.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.