Складские помещения

Для всех тех, кто занимается бизнесом, торговлей, производством определенных ресурсов, требуются складские помещения. Не всегда есть возможность иметь в наличии такие помещения, так как вся недвижимость очень дорогая. По этой причине компания «Vorsa Park» предлагает своим клиентам арендовать склады, как открытые, так и закрытые, где можно хранить все что потребуется. Все площади имеют различные размеры, высоту потолка, площадь, а также тип ворот. Но стоимость при этом остается неизменной – 150 рублей за квадратный метр. Но это лишь при полном заполнении склада.
Преимущества расположения складов заключается в следующем:
1. Отдельный съезд с Киевского шоссе, съезд с федеральной трассы, в 65 километров от МКАД. Это предоставляет возможность добраться в кратчайшее время и по качественной автомобильной дороге.
2. При определенных условиях склады будут подготовлены под ваши требования, а также нужды компании. Все что от вас требуется – сообщить в компанию сведения о желании хранить определенный товар или оборудование.
Стоит отметить, что чем большую площадь на складе вы будете арендовать, тем ниже будет его окончательная стоимость. Для постоянных клиентов предоставляется гибкая система скидок.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.