Продажа недвижимости

При продаже недвижимости должно учитываться множество факторов, которые влияют на стоимость и успешность продажи. Конечно же, квартира должна быть в «приличном» состоянии, которое может только порадовать глаз покупателя. Все должно быть выполнено правильно и аккуратно. Это что касательно ремонта. Конечно же, должна быть проведены все канализационные, газовые, водные, воздушные системы, которые обеспечивают удобное и комфортное проживание в квартире.

Одним из важных факторов продажи является состояние потолка. Казалось бы. Это же просто потолок. Как я разница? А разница есть и очень большая. Все потому что, ремонтные работы сложнее всего проводить на потолке. Помимо этого, потолок должен быть в хорошем санитарном состоянии, без потёков, дырок, потертостей прочего.

Если же продавец захочет утаить данную информацию, последствия будут плохие. В будущем стоимость квартиры значительно упадет и репутация продавца тоже. Поэтому лучше не рисковать. Иногда бывает и такое, когда завышают стоимость наоборот, обусловливая это тем, что потолок очень высокий ( а это преимущество ), уже прежде обработанный и заделанный, окрашен в дорогую краску и т. д.
И речь может идти не только о прадажах. Также и в процессе ремонта ремонтники могут слишком завысить цену.

Мы поможем вам оценить потолочную стену правильной стоимостью со всеми учитывающими на нем элементами. Наша компания не только предоставит отличный сервис, но и поможет сделать правильный расчет вашего потолка без траты лишних денежных средств.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.