Покрасить стены это модно

Сегодня самый популярный способ отделки офисов и домов, это покраска стен. Он является малозатратным видом ремонта и не доставляет много хлопот, также позволяя осущесуществить самые смелые идеи в вашем дизайне.
По популярности покраска стен ничуть не уступает венецианской штукатурке. Новейшая технология – наносить краску специальным шпателем придает стене вид, как будто она отделана под мрамор. Есть еще одна модная технология окраски стен при которой сначала красят её в один цвет, а затем наносят рисунок другого цвета. Такие ноу-хау часто встречаются в новых офисах и квартирах.
Есть еще одна модная тенденция в покраске стен. Использование традиционых материалов в сочетании с популярными. К примеру дерево и стекло, плитка и краска, кожа и ткань. Этот способ позволяет выразить оригинальность в дизайне. Тем более сейчас существуют технологии которые предлагают много покрытий для дизайна способных воспроизвести вид любого материала: кожи, стекла и т.д.
Также помните то, что все покрытия на стене будут выглядить хорошо если был выполнен хорошо процесс подготовки. Стены необходимо выровнять, чтобы поверхность была ровной и гладкой.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.