Мойки Franke

Franke представляют собой повышенный комфорт и функционал кухонных моек. Богатый опыт в создании кухонной сантехники и стремление к достижению новых вершин в создании своей продукции, применение новейших технологий подготовили нужную базу, на которой и была создана огромная компания производства моек с эксклюзивным дизайном и долговечностью.

Купить кухонные мойки Franke http://dushik.com.ua/c14710-kuhonnye-moyki-f-g479-106653.html возможно на фирменном сайте интернет-магазина, на котором представлен богатый выбор моделей с разнообразным дизайном и различной ценовой категорией, которую оценит любой поупатель. Материалами для производства служат: нержавеющая сталь и тектонайт.

Существует и эксклюзивный материал под названием Fragranite DuraKleen, который использует в производстве только данной компанией. Составом этого материала стали смола из акрила и гранитная крошка.

Материал тектонайт—это специальный сплав, похожи на гранит своей текстурой. Данный вид сплава отличается своей твердостью и устойчивостью к высоким температурам.
Модели из нержавейки способны прослужить несколько десятков лет. Основными преимуществами материала стали – поверхностный слой защиты, устойчивость к ржавчине и эластичность.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.