5 основных направлений в отделке гостинных

Дизайн гостинной, 5 основных тенденций 2016 года.
5 основных тенденций в дизайны гостинной.
1) Приятные на ощупь, предметы.
В этой тенденции, идет направление на приятные на ощупь предметы, такие как: мех, кожа, древесина, органза или бархат. Все это должно радовать, при прикосновении.
2) Классика сочетания: голубой и розовый.
Сочетания этих оттенков, снова входит в моду. Розовый цвет, очень хорошо сочетается с голубым, и к тому же это очень благородные цвета. Так же эти цвета, очень хорошо будут выглядеть в морском дизайны.
3) Присутствие золота в интерьере.
Золото это дорогой металл, который сразу говорит о богатстве человека. Золотые предметы, очень хорошо смотрятся в интерьере, главное не переборщить, иначе получится бесвкусица. В 2016 году, это опять вошло в моду.
4) Драматизм в интерьере.
Это проявление своих чувств через интерьер, в основном его стараются выражать через цвет и форму. Элементы декора, должны выглядеть необычно и быть различных форм. В таком интерьере, должен преобладать мрак и загадочность.
5) Грация и нежность, передаваемые через орнамент.
В 2016, очень модны узоры в виде цветов, расположенные на стенах и мягкой мебели. Это должно быть крупное изображение цветка, такие узоры добавляют грациозности интерьеру и определенной нежности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.